Эксклюзивный дистрибьютор
ASI на территории России
и в странах СНГ
+7 499 194 03 53
+7 903 757 16 12
info@asi-russia.ru
Обратный звонок

ASI на грандиозной выставке детских товаров SPIELWARENMESSE 2019

Опубликовано 28 января 2019 на сайте dolly-land.ru
Остались считанные дни до открытия крупнейшей выставки детских товаров во всей Европе SPIENWARENMESSE 2019. Эта выставка объединяет более 2800 производителей детской продукции и игрушек, семейных корпораций и новых старт-ап проектов.

Испанский кукольный Дом ASI всегда является почетным участником выставки и ярким представителем кукольной отрасли всего региона. Подготовка к выставке, как правило, начинается за несколько месяцев. Разрабатываются новые модели кукол, утверждается линейка образов и дизайны платьев. Все продумывается до мелочей. Конечно же анализируется продажи прошлогодних коллекций.



В этом году компания делает акцент на куклах реборнах, виниловых копиях новорожденных младенцев, отличающихся натуралистичностью и яркой индивидуальностью. Эти куклы обретают все большую популярность не только в Европе, но и в России.



Необычайно красивой получилась в этом году и коллекция классических кукол-девочек ASI! В скором времени Вы сможете оценить эффектную бордово-серую и пастельно-розовую гамму цветов, которая так к лицу куколкам ASI. Актуальный красный цвет также представлен на многих моделях испанских винилочек.