Эксклюзивный дистрибьютор
ASI на территории России
и в странах СНГ
+7 499 194 03 53
+7 903 757 16 12
info@asi-russia.ru
Обратный звонок

Скидка 10% в День Шоппинга!

Опубликовано 7 ноября 2018 на сайте dolly-land.ru
Ноябрь - самый лучший месяц для шоппинга! Даже если вы не являетесь шопоголиком, то в ноябре непременно совершите покупки!

А все почему?

- потому что именно в ноябре все начинают готовиться к новому году и покупать подарки;

- ноябрьская погода тоже очень способствует прогулкам по торговым центрам или покупкам в интернете;

- но самая важная причина - это огромные скидки, которые бывают только в ноябре и День шопоголика и Черную пятницу!

И сегодня у нас для вас отличное предложение: с 9 по 11 ноября вы можете приобрести ряд моделей кукол и пупсов ASI со скидкой 10% по очень выгодной цене. А при покупке от 4000 руб. также будет бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.





С недавних пор 11 ноября отмечается такой необычный праздник, как Всемирный день шоппинга. Он пока еще не очень известный, но постепенно завоевывает популярность. История этого праздника началась в Китае, где в этот день отмечали День холостяка.

Эта дата была выбрана неслучайно. 11.11 – это число в Китае символизирует людей, не состоящих в отношениях, а в этой стране, как известно, серьезно относятся к магическому влиянию цифр. Считается, что именно 11 ноября является наиболее подходящим днем для начала романтических отношений.

Многие магазины в Китае на 11 ноября устраивают распродажи, приурочивая их ко Дню холостяка. Мужчины чаще всего не очень любят ходить по магазинам, поэтому продавцы решили попытаться привлечь их, пообещав им большие скидки. Возможно, кто-то из них даже встретит в магазине женщину своей мечты и решится попрощаться с холостяцкой жизнью.

Онлайн-шоппинг уже многие годы пользуется популярностью и у мужчин, и у женщин, и в 2009 году крупнейшая интернет-площадка в Китае «Алибаба Груп» сделала такой маркетинговый ход, назвав этот день - Днем шоппинга.

И теперь это еще один повод сделать просто выгодные покупки или купить подарки своим родным и друзьям!





Желаем вам приятных покупок в нашем кукольном интернет бутике Dolly-Land.ru!